Ярыми в Тернопольской области уже засеяли более 15 тыс. га
На Тернопольщине продолжается посевная кампания 2024 года. Аграрии области уже засеяли более 15 тыс. га пахотных земель.
Об этом сообщает Тернопольская ОВА.
От старта посевной удалось посеять:
- 2,6 тыс. га. яровой пшеницы;
- 10,4 тыс. га. ячменя;
- свыше 1 тыс. га. зернобобовые.
В январе-марте текущего года аграрии области провели подкормку озимых зерновых культур на площади 182,6 тыс. га.
Читайте также
Обновление в платформе AgriSupp: данные по экспорту теперь доступны по 36 странам!
Великобритания ужесточает правила против вырубки лесов в цепях поставок кофе, кака...
Сбор урожая в Tekom Agro Group стартовал с обмолота озимого ячменя
Жара в Европе может усилить давление на мировой рынок пшеницы
Животноводство позволяет снизить себестоимость выращивания сельхозкультур
Напишите нам
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время