Украина. Производство подсолнечного масла сократилось по сравнению в прошлогодними показателями
В октябре 2021 года в Украине производство нерафинированного растительного масла сократилось на 5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в т.ч.:
- подсолнечное масло (-6%);
- соевое масло (+42%);
- рапсовое масло (+58%).
Объем рафинации подсолнечного масла в октябре снизился на 9%.
Сезонные показатели производства нерафинированного подсолнечного масла на 13% ниже прошлогодних, объем рафинации – на 19%, выпуск соевого масла выше прошлогоднего на 17%, рапсового масла – на 54%, информируют аналитики УкрАгроКонсалт.
Подробная информация по экспорту масличных культур и продуктов их переработки, балансам спроса и предложения, ценовым тенденциям, состоянию посевов и ходе уборочной/посевной кампании в странах Черноморского региона, доступна на онлайн платформе AgriSupp от УкрАгроКонсалт.
AgriSupp — это новый онлайн-инструмент, объединяющий быстрый доступ к ежедневной оперативной рыночной информации о рынках стран Причерноморья, отчетам, историческим данным, а также инструменты обработки и загрузки данных.
Используйте аналитические данные и повысьте свою эффективность уже сейчас!
Зарегистрируйтесь и получите расширенный демо-доступ на 7 дней:
http://agrisupp.com/ru/register/1
Читайте также
Китай выполнил более половины плана по закупке американской сои
Латвия направит средства от повышенной платы за транзит российского зерна на помощ...
Дефицит кукурузы на мировом рынке может стать крупнейшим более чем за 30 лет — Кар...
Хозяйство в Черкасской области перешло на четырехпольный севооборот и активно высе...
Мир переходит от вылова дикой рыбы к аквакультуре
Напишите нам
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время