3 сахарных завода в Винницкой области продолжат переработку и в январе
Сезон завершили на двух заводах – Юзефо-Николаевском и Томашпольском. Еще три – Гайсинский, Крыжопольский и Ждановский – продолжают работу. В общей сложности на кагатные поля доставлено 2,2 млн тонн свеклы. Из них 2,1 млн. тонн переработано. Выпущено более 330 тысяч тонн сахара.
По информации специалистов областного департамента агропромышленного развития, два предприятия будут работать также в январе.
Читайте также
Аграрии могут столкнуться с «ценовыми ножницами» в новом сезоне
Казахстан готов экспортировать в Черногорию муку и пшеницу
Аграрии прифронтовых регионов впервые получили повышенную компенсацию стоимости ук...
Бангладеш призывают сократить опасную зависимость от импортного растительного масла
Цена украинской кукурузы упала на 13$/т в месяц из-за слабого спроса Турции
Напишите нам
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время