Мед от Виктора Ющенко отправится на передовую
Мед, собранный на пасеках земли крупных украинцев, скоро отправится защитникам Украины.
Об этом сообщил 3-й президент Украины Виктор Ющенко.
«Шевченковский мед был собран в Моринцах, Бандеровский — в родном селе Степана Андреевича — Старом Угринове», — сообщил Виктор Ющенко.
Он добавил, что первая партия меда, примерно 25 тыс. стик, будет передана нашим защитникам в ближайшее время.
Также Виктор Ющенко предложил принять участие в выборе фамилий известных украинцев для следующей серии.
Читайте также
Обновление в платформе AgriSupp: данные по экспорту теперь доступны по 36 странам!
Производство молока в Украине может стабилизироваться на уровне 6,7 млн тонн
В Италии тестируют озимый посев сахарной свёклы
В Ровенской области прогнозируют старт жатвы через две недели и оценивают состояни...
Мировой рынок кукурузы находится под давлением из-за роста предложения и более низ...
Напишите нам
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время