Sintez Group & Co – Спонсор Международной Конференции “BLACK SEA GRAIN — 2021”

УкрАгроКонсалт рад представить Sintez Group&Co в качестве Спонсора сессии “Перспективы зернобобового рынка Украины и мира” в рамках 18-й Международной конференции BLACK SEA GRAIN — 2021, которая состоится 20-21 мая в Киеве.  

Sintez Group & Co — один из крупнейших украинских экспортеров бобовых и крупный поставщик сельскохозяйственной продукции из Черноморского региона на мировые рынки с более чем 18-летней хорошей репутацией и опытом.

С момента своего основания в 2002 году Sintez Group & Co зарекомендовала себя как надежный партнер, установивший стабильные и долгосрочные деловые отношения с игроками мирового аграрного рынка.

Компания является крупнейшим переработчиком и экспортером гороха желтого колотого (YSP) в Украине. Производственная мощность завода по переработке желтого горошка Sintez Group составляет 450 тонн в сутки. Это одна из крупнейших перерабатывающих мощностей  гороха желтого колотого в Европе.

Sintez Group & Co экспортирует более 600 000 тонн сельскохозяйственной продукции, из которых 200 000 тонн — это цельный и колотый желтый горошек, а также соя, кукуруза, ячмень, пшеница, лен, рапс,  ингредиенты для комбикормов. 

Sintez Group & Co LLC имеет 2 объекта с общей емкостью хранения более 50 000 тонн, оборудованные по последнему слову техники и управляемые международными стандартами, включая HACCP, ISO 9001-2015, ISO 22000-2005. Оба объекта расположены в Одесской области, недалеко от основных портов Украины.

Основные продукты:

  • Зернобобовые: горох (желтый колотый горох, цельный желтый и зеленый горошек), чечевица, нут, фасоль.
  • Зерновые и масличные: пшеница, кукуруза, ячмень, овес, семена подсолнечника (SFS), соя без ГМО (соя), семена льна, рапс.
  • Корм ​​для животных: семена горчицы, сорго, корм для птиц (семена проса, семена канареек), специи (кориандр), кормовые гранулы, которые могут производиться по специальной сбалансированной формуле кормовых смесей, корма для птицы и крупного рогатого скота и др.

Напомним, что 18-я Международная конференция «BLACK SEA GRAIN-2021» состоится 20-21 мая в отеле ИнтерКонтиненталь, г. Киев. 

Присоединяйтесь к профессионалам агробизнеса на BLACK SEA GRAIN – 2021 и первыми узнайте о ключевых факторах успеха не только в новом сезоне, но и в новых реалиях мирового агро рынка.

Ознакомиться с предварительной программой можно по ссылке

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь.

Здесь Вы найдете список компаний, подтвердивших свое участие. 25+ стран мира уже с нами!

Площадка конференции, отель ИнтерКонтиненталь, гарантирует соблюдение усиленных мер безопасности для посетителей форума и гостей отеля в связи с COVID-19.

Первый день конференции объединит живую конференцию, нетворкинг, стенды, а также Вечерний Коктейль на террасе отеля ИнтерКонтиненталь. Второй день пройдет только онлайн. Трансляция и запись конференции, стенды и нетворкинг будут также доступны на онлайн платформе форума. 

Международная конференция «BLACK SEA GRAIN» — это крупнейший зерновой форум и ежегодное место встречи мировых лидеров агробизнеса с 2004г.

BLACK SEA GRAIN предоставляет 2 дня эксклюзивной аналитики агро рынка от мировых экспертов, обсуждение глобальных макроэкономических и региональных тенденций, долгосрочные прогнозы, эффективное общение и контакты с участниками из более 50 стран мира.

Находясь в самом сердце Черноморского региона, данная коммуникационная платформа ежегодно объединяет 700+ международных производителей и переработчиков зерновых и масличных культур, трейдеров, агрохолдинги, банки и инвестиционные фонды, торговые биржи, представителей правительства и отраслевые ассоциации, логистические, брокерские, страховые, сюрвейерские, юридические и другие компании.

Регистрируйтесь уже сегодня, ведь  два дня BLACK SEA GRAIN случаются лишь раз в году! 

Организатор конференции – консалтинговое агентство УкрАгроКонсалт. Генеральный Спонсор конференции – ACTAVA TRADING, Официальный Спонсор – Viterra. Спонсоры – StoneX Group Inc, Euronext, Ayhan Sezer, Sintez Group&Co.  Конференция проходит при поддержке ГАФТА и УЗА.

Здесь Вы найдете информацию о текущих условиях въезда в Украину.

В случае вопросов касательно участия, рекламы и спонсорства, пожалуйста, обращайтесь:

conference@ukragroconsult.org
+380992207242

Орг.комитет

BLACK SEA GRAIN-2021

 

УкрАгроКонсалт

Метки: , ,

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!