Goodvalley не прекращает совершенствоваться в прослеживаемости на всех этапах производства

В частности, на базе предприятия функционирует комбикормовый завод, который позволяет отслеживать целую цепь производства «от поля до стола».

Свиней Goodvalley кормят исключительно качественным кормом, потому что компания производит его на своем на комбикормовом производстве. Комбикормовый завод Goodvalley состоит из двух подотделов прием и хранение сырья и цех изготовления кормов.

Годовое производство составляет около 107 тыс. т корма, то есть 2000-2200 т каждую неделю. Также, тщательно следят, чтобы для каждой возрастной группы поросят происходило индивидуальное размола корма. То есть для каждого возраста свой особый состав, который обеспечит поросят всеми необходимыми витаминами.

Одной из многих программ, которой Goodvalley пользуется на своем производстве является платформа «Traceability», которая позволяет отслеживания целой цепи производства «от поля до стола». То есть, в случае необходимости можно быстро отследить каждую партию изготовленного корма, а именно на каком поле вырастили зерно, анализ качества зерна, кто изготовил партию корма и кто доставил его на ферму.

 

PigUa

Метки: ,

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!