Египет объявил тендер по закупке растительных масел

По информации операторов рынка, египетская государственная торгово-закупочная компания GASC объявила международный тендер по закупке 10 тыс. т подсолнечного масла и 30 тыс. т соевого масла, информируют аналитики УкрАгроКонсалт.
Период поставки растительных масел – 15-31 января 2022 года.
Крайний срок подачи предложений на тендер – 25 ноября текущего года.
Напомним, что на предыдущем тендере, состоявшемся 16 ноября 2021 года, было закуплено 12 тыс. т подсолнечного масла.
Подробная информация по экспорту масличных культур и продуктов их переработки, балансам спроса и предложения, ценовым тенденциям, состоянию посевов и ходе уборочной/посевной кампании в странах Черноморского региона, доступна на онлайн платформе AgriSupp от УкрАгроКонсалт.
AgriSupp — это новый онлайн-инструмент, объединяющий быстрый доступ к ежедневной оперативной рыночной информации о рынках стран Причерноморья, отчетам, историческим данным, а также инструменты обработки и загрузки данных.
Используйте аналитические данные и повысьте свою эффективность уже сейчас!
Зарегистрируйтесь и получите расширенный демо-доступ на 7 дней:
http://agrisupp.com/ru/register/1
Читайте также
Качество зерна и масличных в 2025/26 сезоне: от погодных рисков до маржи
Экспорт зерновых по железной дороге в сентябре сократился более чем на 19%
Котировки на соевое масло падают, но стабильные цены на пальмовое масло и высокие ...
Минэкономики хочет выдавать гранты на строительство овощехранилищ
ЕС проведет общественные консультации по упрощению норм в сфере безопасности пищев...
Напишите нам
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время