россияне продолжают вывозить награбленное зерно через Крым и Мариуполь
Оккупанты используют портовую инфраструктуру Крыма для вывоза награбленного зерна с временно оккупированной территории Херсонщины и Запорожья. Вероятно, награбленное украинское зерно отправляется на африканские рынки.
Об этом сообщают в Центре национального сопротивления.
Также россияне используют Мариуполь, там курсируют фуры с зерном, которые направляются в сторону новоазовска и ростова-на-дону.
«Зерно на временно оккупированной территории скупается за бесценок и только для того, чтобы имитировать картинку рыночных отношений. Все фермеры захваченных регионов должны сдавать зерно пшеницы врагу по фиксированной цене, которая значительно ниже рыночной», — пишут в ЦНС.
Читайте также
Цены на пальмовое масло выросли в понедельник
В Харьковской области продают спиртзавод, который не работает 15 лет
Иран сможет закупать американскую агропродукцию за счет размороженных активов
Для стабильности хлебного рынка погибшие посевы озимой пшеницы следует пересевать ...
Жара в ЕС угрожает посевам и поддерживает котировки зерна
Напишите нам
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время