Правительство Пакистана не планирует импортировать пшеницу через государственного зернотрейдера
Федеральное правительство не планирует импортировать пшеницу через торговую корпорацию Пакистана (TCP), поскольку частный сектор импортирует пшеницу для удовлетворения внутреннего спроса, сообщает Вrecorder.
Отвечая на запрос главы Пакистанской зерновой ассоциации (CAP) Музаммила Чаппала, секретарь NFS&R также сказал, что регулятивная пошлина (RD) не будет наложена на импорт пшеницы частным сектором.
Во время встречи секретарь NFS&R сказал, что пока правительство не планирует предоставлять субсидии или импортировать пшеницу через государственного зернотрейдера, то есть TCP, поскольку частный сектор уже импортирует достаточное количество пшеницы без каких-либо субсидий. Он обратился в частный сектор с просьбой продлить импорт пшеницы без риска для удовлетворения внутреннего потребления.
Читайте также
Евросоюз упростит правила маркировки химических веществ и удобрений
Низкая рентабельность может сдержать продажи пшеницы нового урожая
Индия призывает фермеров переходить на менее прихотливые к влаге культуры из-за не...
Доля зерна в контейнерных железнодорожных перевозках сократилась до 27%
Производство канолы в США растет благодаря спросу со стороны биотопливной отрасли
Напишите нам
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время