Оккупанты активизировали похищение украинского зерна через порт Бердянска
российские оккупационные власти Запорожской области продолжают вывозить похищенное украинское зерно через порт Бердянск.
Об этом сообщает генетальный штаб Вооруженных сил Украины.
«российские оккупанты продолжают грабить мирное население Украины, присваивая зерновой урожай», — говорится в сообщении.
«Центр журналистских расследований» сообщил, что в порту оккупированного Бердянска уже второе за прошедшую неделю российское судно загружается краденым зерном. С 18 по 22 апреля там заметили оживленное движение судов, которые, вероятно, загружают ворованным украинским зерном.
Читайте также
Обновление в платформе AgriSupp: данные по экспорту теперь доступны по 36 странам!
Великобритания ужесточает правила против вырубки лесов в цепях поставок кофе, кака...
Сбор урожая в Tekom Agro Group стартовал с обмолота озимого ячменя
Жара в Европе может усилить давление на мировой рынок пшеницы
Животноводство позволяет снизить себестоимость выращивания сельхозкультур
Напишите нам
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время