Агро-Регион перевел все мощности на альтернативное топливо
Компания «Агро-Регион» перевела все свои мощности на альтернативное топливо.
Об этом для FUTURE MAKERS рассказала генеральный директор компании Екатерина Рыбаченко.
«За период войны мы стали сушить и перерабатывать свое зерно без использования газа. Это вызвано тем, что мы не были уверены, что сможем получить газ в принципе как ресурс и сможем дальше продолжать перерабатывать кукурузу как наш основной продукт. Мы перевели все свои мощности на альтернативное топливо», – рассказала Рыбаченко.
Она добавила, что административные здания компании скоро будут питаться от солнечной энергии.
Рыбаченко также сообщила, что «Агро-Регион» рассматривает 10 инвестиционных проектов и активно ищет для них финансирование и партнеров.
«Все проекты, связанные с переработкой и биоэнергетикой, мы сейчас имеем их на столе», — отметила Рыбаченко.
Читайте также
Обновление в платформе AgriSupp: данные по экспорту теперь доступны по 36 странам!
Великобритания ужесточает правила против вырубки лесов в цепях поставок кофе, кака...
Сбор урожая в Tekom Agro Group стартовал с обмолота озимого ячменя
Жара в Европе может усилить давление на мировой рынок пшеницы
Животноводство позволяет снизить себестоимость выращивания сельхозкультур
Напишите нам
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время