В Баку пройдет международная выставка пищевой промышленности

10.05.2013

С 22 по 24 мая в Баку пройдет XIX Азербайджанская международная выставка «Пищевая промышленность» (WorldFood Azerbaijan-2013). Организаторами выставки выступают компания Iteca Caspian и британская ITE Group.

Как сообщили АПА-Экономикс в Iteca Caspian, параллельно состоятся VII международная выставка «Сельское хозяйство» (Agrihort Azerbaijan-2013) и выставка «Упаковка, тара, этикетка и полиграфия» (Ipack Caspian-2013).

WorldFood Azerbaijan объединит несколько тематических экспозиций — пищевая промышленность, напитки, технологии. На выставке будут представлены стенды с мясной, консервированной продукцией, бакалейными продуктами, ингредиентами, чаем, фруктами и овощами, кондитерскими изделиями, напитками. Будут демонстрироваться молочные продукты, масложировая продукция, консервированные продукты, бакалея, детское и диетическое питание, пищевые добавки и ингредиенты, рыба и морепродукты, деликатесы и экзотические морские продукты, мясоперерабатывающее оборудование, консервное и хлебопекарное оборудование, оборудование для молочной промышленности, оборудование кондитерской промышленности и др.

В этом году в выставке примут участие Азербайджан, Россия, Белоруссия, Польша, Германия, Грузия, Чехия, Нидерланды, Латвия, Турция, Италия, Испания, Франция.

Поддержку WorldFood Azerbaijan оказывает Министерство сельского хозяйства, Минэкономразвития Азербайджана, Азербайджанский фонд поощрения экспорта и инвестиций и Торгово-промышленная палата Азербайджана.


АПА-Экономикс

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!