Украина. Эпицентр намерен увеличить элеваторные мощности почти в 1,5 раза

элеваторы
UkrAgroConsult

Агрохолдинг «Эпицентр» в следующем сезоне 2021/22 планирует нарастить мощности единовременного хранения зерна на 33-46% — с нынешних 1,5 млн тонн до 2-2,2 млн тонн.

С этой целью компания начала реконструкцию двух элеваторов в Хмельницкой области. На территории «Антонинского ХПП» «Эпицентр» начал строить современный силосный элеватор на 100 тыс. тонн. Всего предприятие сможет хранить 142 тыс. тонн зерна.

Также мощности «Полонского ХПП» агрохолдинг увеличит на 60 тыс. тонн — до 85 тыс. тонн.

Помимо этого, на Хмельнитчине компания планирует возвести новые элеваторы: в г. Шепетовка на 120 тыс. тонн и в с. Четырбоки на 60 тыс. тонн, информирует УкрАгроКонсалт со ссылкой на Elevatorist.

Подробная информация по экспорту зерновых культур и продуктов их переработки, балансам спроса и предложения, ценовым тенденциям, состоянию посевов и ходе уборочной/посевной кампании в странах Черноморского региона, доступна на онлайн платформе AgriSupp от УкрАгроКонсалт.

AgriSupp — это новый онлайн-инструмент, объединяющий быстрый доступ к ежедневной оперативной рыночной информации о рынках стран Причерноморья, отчетам, историческим данным, а также инструменты обработки и загрузки данных.

Используйте аналитические данные и повысьте свою эффективность уже сейчас!

Зарегистрируйтесь и получите расширенный демо-доступ на 3 дня:

http://agrisupp.com/ru/register/1

 

УкрАгроКонсалт

Метки: , ,

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!