О компании

феофилов

Cергей Феофилов, учредитель и генеральный директор, кандидат экономических наук.

Основатель компании «УкрАгроКонсалт» — первого в Украине аналитического центра, специализирующегося на агропромышленном секторе. Обладает многолетним опытом по анализу аграрного рынка Украины и стран Черноморского региона. Проходил обучение в рамках национальных и международных программ повышения квалификации (1997 — Великобритания, 2006 г. — США). Постоянный спикер на крупнейших международных конференциях по аграрным тематикам.

Уважаемые коллеги!

Мир бизнеса, особенно аграрного, невозможен без  передачи информации и ее анализа. Столь сложное переплетение погодных, экономических и политических факторов в аграрной сфере действительно уникально.

Высокая квалификация и многолетний опыт сотрудников  позволяет компании УкрАгроКонсалт предлагать аграриям качественную и объективную оценку тенденций мировой экономики,  актуальную рыночную информацию, прогнозы развития Черноморского региона. Рыночные обзоры и исследования УкрАгроКонсалт способствуют повышению  эффективности каждого бизнес-проекта и сельского хозяйства в целом.

Удача приходит к смелым, основательным, хорошо информированным менеджерам. Выигрывают именно те компании, которые способны разработать собственную долгосрочную стратегию. В настоящее время критически важно  понимать доходность каждого звена цепочки от поля до конечного потребителя. Тем бизнесменам, которые осознают, что главное не количество произведенного зерна, а показатели прибыли и эффективности, и необходимы услуги компании УкрАгроКонсалт.

Наш слоган «Информация. Стратегии. Рост» говорит о том, что в лице компании УкрАгроКонсалт бизнес всегда имеет верного союзника и надежного партнера в сражениях за новые рынки, прибыль и лидерство.

С уважением,
Генеральный директор «УкрАгроКонсалт»
Феофилов Сергей Леонидович

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!