Египет объявил апрельский тендер по закупке растительных масел
По информации операторов рынка, египетская государственная торгово-закупочная компания GASC объявила тендер по закупке 10 тыс. тонн подсолнечного масла и 30 тыс. тонн соевого масла, информируют аналитики УкрАгроКонсалт.
Период поставки растительных масел – 1- 20 июня 2021 года.
Крайний срок подачи предложений на тендер – 15 апреля текущего года.
Напомним, что на предыдущем тендере, состоявшемся 4 марта 2021 года, было закуплено 78 тыс. тонн соевого масла. Последний раз Египет покупал подсолнечное масло 6 октября 2020 года.
Подробная информация по экспорту масличных культур и продуктов их переработки, балансам спроса и предложения, ценовым тенденциям, состоянию посевов и ходе уборочной/посевной кампании в странах Черноморского региона, доступна на онлайн платформе AgriSupp от УкрАгроКонсалт.
AgriSupp — это новый онлайн-инструмент, объединяющий быстрый доступ к ежедневной оперативной рыночной информации о рынках стран Причерноморья, отчетам, историческим данным, а также инструменты обработки и загрузки данных.
Используйте аналитические данные и повысьте свою эффективность уже сейчас!
Зарегистрируйтесь и получите расширенный демо-доступ на 3 дня:
http://agrisupp.com/ru/register/1
Читайте также
В следующих отчетах УкрАгроКонсалт: ключевые сигналы рынка
До 30% площадей в Украине имеют недостаточные запасы влаги для сева озимых
Цены на говяжий фарш в США обновили рекорд
Открыта регистрация на 4S Business Summit Rotterdam 2026
В Украине планируют урегулировать использование деградированных земель для биоэнер...
Напишите нам
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время