Актуальные закупочные цены компании «Эридан Комерц»

Обновление данных: 25 Июнь, 12:35

 

 

Закупка и экспорт сельскохозяйственной продукции

 

 

 

 

О компании

ООО «Эридан-комерц» – это предприятие, входящее в состав группы компаний «Витерра» как специализированная структура по закупке и экспорту сельскохозяйственной продукции. Торговые операции производятся предприятием по всей территории Украины с последующей поставкой экспортируемых грузов в портовые зоны и морские терминалы. За годы работы в компании сформировался профессиональный коллектив, состоящий из специалистов в области оптовой торговли, логистики, бухгалтерского учета и экономического анализа.

Торгово-закупочная деятельность ООО «Эридан-комерц» основана на приобретении зерновых и технических культур непосредственно у сельхозтоваропроизводителей, её логистическом сопровождении до мест экспорта с последующим формированием контрактных партий.

Доставка продукции осуществляется собственным и привлеченным автомобильным транспортом, а также  железнодорожными перевозками. Хранение и накопление зерновых партий происходит в рамках многочисленных договоров, подписанных со специализированными элеваторами.

Еще одним важным элементом деятельности ООО «Эридан-комерц» является внешнеэкономическая работа, которая реализуется в рамках контрактов, заключенных с зарубежными партнерами. За годы совместной работы наши контрагенты смогли убедиться в высоких деловых стандартах и безукоризненной договорной дисциплине ООО «Эридан-комерц». Именно такая оценка позволяет нам поддерживать высокий уровень деловой активности и эффективно конкурировать на украинском рынке.

Неоспоримым преимуществом ООО «Эридан-комерц» является контроль за ликвидностью активов и, как следствие, высокая платежеспособность. Предприятие осуществляет закупку продукции, предлагая своим партнерам предварительную оплату, что снимает ненужную напряженность во взаимоотношениях и позволяет поставщикам оперативно финансировать свои производственные проекты. Работает программа финансирования производственных затрат поставщиков сроком до 12 месяцев.

Мы с удовольствием приглашаем к сотрудничеству партнеров, воспринимая взаимоотношения с ними как основу для развития нашего бизнеса и активного участия в украинском и мировом зерновых рынках.

Контакты:

Адрес Украина, Николаев, ул. Адмирала Макарова, 40
Телефон +38 (0512) 47-55-00, +38 (067) 511-86-46
E-mail
info@zernotorg.com
Факс +38 (0512) 47-55-66
Сайт

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!