В этом году должно полноценно заработать «Локомотивная компания» Укрзализныци
В этом году в Укрзализныце планируют запустить полноценную работу Локомотивной компании. Об этом написал в Facebook председатель правления общества Александр Перцовский.
В новое подразделение войдут локомотивные депо. Также в планах централизованная координация, оптимизация процессов, дополнительная загрузка для сильнейших депо, улучшение обеспечения.
Александр Перцовский добавил, что на днях посетил ключевые локомотивные депо ОЖД (имени Тараса Шевченко, Знаменка, Подольск). «Делать масштабные организационные изменения из киевских кабинетов — это профанация. Так что колесим нашими локомотивными депо: диалог с работниками, понимание реальных, не на бумаге, способностей, сильных и слабых сторон каждого производственного подразделения», — отметил председатель правления УЗ.
Как сообщалось ранее, в прошлом году Укрзализныця образовала филиал «Локомотивная компания».
Читайте также
Мировой рынок чеснока столкнулся с избытком китайской продукции
Обновление в платформе AgriSupp: данные по экспорту теперь доступны по 36 странам!
Аграрии могут столкнуться с «ценовыми ножницами» в новом сезоне
Казахстан готов экспортировать в Черногорию муку и пшеницу
Аграрии прифронтовых регионов впервые получили повышенную компенсацию стоимости ук...
Напишите нам
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время