Укрзализныця вводит конвенцию на перевозку до двух венгерских станций
АО «Укрзализныця» вводит временное ограничение на перевозку грузов до двух станций в Венгрии. Об этом пишет Rail.insider со ссылкой на сайт общества.
Речь идет о станциях Шорокшар-Терминал и Билк-Комбитерминал. Ограничение продлится с 10 по 19 июня.
Замечается, что запрещается прием всех грузов для перевозчика Rail Cargo Hungaria во всех вагонах. Это касается всех получателей.
Как сообщалось ранее, Укрзализныця вводит ограничение на перевозку в Польшу через Изов.
Читайте также
Обновление в платформе AgriSupp: данные по экспорту теперь доступны по 36 странам!
Производство молока в Украине может стабилизироваться на уровне 6,7 млн тонн
В Италии тестируют озимый посев сахарной свёклы
В Ровенской области прогнозируют старт жатвы через две недели и оценивают состояни...
Мировой рынок кукурузы находится под давлением из-за роста предложения и более низ...
Напишите нам
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время