Скандальный стенд с Мелитопольским МЭЗом на Gulfood убрали — МИД
Стенд Мелитопольского МЭЗ на международной выставке пищевой промышленности Gulfood в Дубае, представленный россиянами, ОАЭ убрали.
Об этом в комментарии Latifundist.com сообщил спикер МИД Олег Николенко.
Он заявил, что «после вмешательства украинского посольства стенд убрали».
На фото, которое прислали Latifundist.com читатели, видно, что на месте стенда только продукция российской компании NTA Agrocom.
Отметим, что и 21 февраля продукция Мелитопольского МЭЗа выставлялась на стенде NTA Agrocom. Сегодня же часть продукции и логотип МЭЗ убрали, но, вероятно, подсолнечное масло завода до сих пор на витрине.

Напомним, 21 февраля на выставке Gulfood в Дубае россияне представили стенд Мелитопольского МЭЗа, который находится на временно оккупированной территории.
Читайте также
Аргентинский эксперт прогнозирует сохранение высоких цен на скот в мире еще нескол...
TERRA FOOD установили солнечную электростанцию на элеваторе и поделились, когда ...
Цена на пальмовое масло снизилась во вторник
Украина резко увеличила проверку импортных пищевых продуктов
Восстановление перевозок через Ормузский пролив поддержало цены на сою и кукурузу
Напишите нам
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время