ASPIK Group начала посев сахарной свеклы
На полях ООО «Агро-Ормс», входящего в группу компаний ASPIK Group, начали посев сахарной свеклы и ячменя.
Об этом компания сообщила на странице в Facebook.
Отмечается, что с начала посевной работа на староконстантиновских полях, как говорят аграрии, действительно «кипит». В условиях военного времени очень важно обеспечить продовольственную безопасность страны.
«Сейчас мы сеем сахарную свеклу и ячмень. Также проводим культивацию полей. Так что идем по плану для осуществления всех поставленных задач», — рассказывает агроном ООО «Агро-Ормс» Олег Франков.
Читайте также
Обновление в платформе AgriSupp: данные по экспорту теперь доступны по 36 странам!
IGC прогнозирует сокращение мирового производства пшеницы в 2026/27 МГ
Украинское мороженое укрепляет позиции на рынке ЕС
IGC пересмотрел прогноз кукурузы на 2026/27 МГ в сторону повышения из-за лучших пе...
Евросоюз одобрил окончательное торговое соглашение с США
Напишите нам
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время