G.R. Agro предоставил бесплатное хранение зерна для 100 украинских компаний

Более 100 предприятий Днепропетровской и Запорожской области стали участниками программы по бесплатному хранению зерна на элеваторах компании G.R. Agro.
Как говорится в сообщении компании, льготный период хранения зерновых и масличных культур на элеваторах действует с 1 июля 2021 г.
«Заготовлены на элеваторах партии поклажедателей объемом от 6 т до 5 тыс. тонн ранних зерновых и гороха», — говорится в сообщении.
В компании уточнили, что для поддержки сельхозпроизводителей плату за хранение зерна не будут начислять в течение всего МГ 2021/2022.
Система бесплатного хранения предусматривает: приемку и хранение товара на элеваторах G.R. Agro; отсутствие дополнительных платежей по условиям хранения товара; возможность продажи со склада товара поклажедателей любой компании, аккредитованной на элеваторах G.R. Agro.
Читайте также
Украина экспортировала около миллиона тонн ячменя нового урожая
Индонезия рассматривает новые ограничения на экспорт пальмового масла на фоне рост...
Украина и Австралия подписали Конвенцию об устранении двойного налогообложения
OKKO в следующем году сдаст в эксплуатацию первую очередь биоэтанольного завода
В этом сезоне погода была благоприятной для фермеров США, Южной Америки и Европы
Напишите нам
Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время