Актуальные закупочные цены компании «Компания Система»

Обновление данных: 25 Июнь, 12:35

 

Переработка масличных культур

 

О компании

ООО «Компания Система» работает на рынке переработки масличных культур более 10 лет, и зарекомендувало себя как надежный и взаимовыгодный партнер.  Объём собственной переработки сои составляет более 8 000 тонн в месяц.

История компании начинается с 2003 года, когда был построен первый цех по переработке семян подсолнечника производительностью 20 т/сут. Далее предприятие прошло ряд изменений технологий переработки, перерабатываемых культур и увеличений мощностей.

За время существования предприятие перерабатывало подсолнечник, лен и другие масличные культуры.
Последние 5 лет компания сконцентрировала свои усилия на переработке соевых бобов. Первая очередь новых производственных мощностей была запущена в 2008 году и до нынешнего времени производительность была увеличена более чем вдвое. Что позволило компании выйти в лидеры отрасли.

Производственные мощности расположены неподалеку от г. Запорожье, что позволяет обеспечить предприятие квалифицированными трудовыми ресурсами, сырьевой базой и удобством доставки готовой продукции.
Также компания имеет собственные мощности по приемке, очистке, сушке и хранению сырья прямо на заводе, что позволяет работать без остановок производства и вовремя обеспечивать поставки продукции для клиентов.

ООО «Компания Система» — это крупнейшее предприятие в Украине по производству соевого жмыха.

По расчётам УкрАгроКонсалт, около 13% переработки сои приходится на «Компания Система».

 

В данный момент компания занимается экспортом зерновых, масличных, а также продуктов переработки в страны Ближнего Востока, Европейского союза, Турцию, а также экспорт сельхозпродукции контейнерами в страны Азии .

Осуществляем закупку как на условиях СРТ, перепеси по элеваторам, так и на условиях самовывоза с хозяйства.

Контакты:

Адрес Украина, Киев, ул. Академика Заболотного 154Д
Телефон +38 (044) 220-10-91
E-mail admin@system.zp.ua
Факс
Сайт http://system.ua

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!