BLACK SEA GRAIN-2021: бронирование стендов открыто!

УкрАгроКонсалт рад сообщить, что 18-я Международная конференция ‘BLACK SEA GRAIN-2021’ открывает возможность для бронирования стендов! 

В этом году, принимая во внимание новый гибридный формат конференции, размещение стенда возможно в физическом и онлайн формате.

Кроме стандартного размещения (физический стенд 14 апреля), будет также доступно размещение виртуального стенда на онлайн-платформе конференции. Воспользуйтесь отличной возможностью проинформировать целевую аудиторию о Вашем бизнесе и продемонстрировать продукты и услуги!

Ознакомиться с деталями и забронировать стенд можно здесь.

Напомним, что первый день конференции объединит живую конференцию, нетворкинг, стенды, а также Вечерний Коктейль на террасе отеля ИнтерКонтиненталь. Второй день пройдет только онлайн. Трансляция и запись конференции, стенды и нетворкинг будут также доступны на онлайн платформе форума. 

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь

Международная конференция «BLACK SEA GRAIN» — это крупнейший зерновой форум и ежегодное место встречи мировых лидеров агробизнеса с 2004г.

BLACK SEA GRAIN предоставляет 2 дня эксклюзивной аналитики агро рынка от мировых экспертов, обсуждение глобальных макроэкономических и региональных тенденций, долгосрочные прогнозы, эффективное общение и контакты с участниками из более 50 стран мира.

Находясь в самом сердце Черноморского региона, данная коммуникационная платформа ежегодно объединяет 700+ международных производителей и переработчиков зерновых и масличных культур, трейдеров, агрохолдинги, банки и инвестиционные фонды, торговые биржи, представителей правительства и отраслевые ассоциации, логистические, брокерские, страховые, сюрвейерские, юридические и другие компании.

Напомним, что 18я Международная конференция «Black Sea Grain-2021» состоится 14-15 апреля в отеле ИнтерКонтиненталь, г. Киев. 

Забронируйте место в календаре, ведь Вы точно захотите быть на BLACK SEA GRAIN-2021! 

Площадка конференции, отель ИнтерКонтиненталь, гарантирует соблюдение усиленных мер безопасности для посетителей форума и гостей отеля в связи с COVID-19.

В случае вопросов касательно участия, пожалуйста, обращайтесь:

conference@ukragroconsult.org
Орг.комитет
BLACK SEA GRAIN-2021

 

УкрАгроКонсалт

Метки: , ,

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!