ЕС выделит 13,4 млн евро для продвижения говядины, баранины, молочных продуктов и фруктов

мясо

С 2022 по 2024 год Bord Bia потратит 13,4 миллиона евро на три рекламные кампании в Азии, США и Европе для нескольких продуктов из ЕС.

Кампании по продвижению продуктов питания из ЕС должны начаться в 2022 году при координации Bord Bia при финансировании пищевой промышленности как ЕС, так и Ирландии. Три новых кампании пройдут в период с 2022 по 2024 год на сумму 13,4 млн евро, включая 9,7 млн ​​евро из средств ЕС, а оставшуюся часть — за счет средств Bord Bia и промышленности. В рамках кампаний будут продвигаться такие продукты, как европейские молочные продукты в Японии, Малайзии, Вьетнаме, Таиланде и на Филиппинах (3,2 миллиона евро),  европейская говядина и баранина в Китае, Японии, Южной Корее и США (4,8 миллиона евро),  фрукти и овощи во Франции и Ирландии (5,4 млн евро, из которых 1,5 млн евро будут направлены непосредственно на ирландский рынок).

С 2016 года стоимость ирландского экспорта продуктов питания и напитков в Азию увеличилась на 14% до 1,4 миллиарда евро.

Тара Маккарти, исполнительный директор Bord Bia, приветствовала финансирование и сказала, что влияние Bord Bia на кампанию расширит признание Ирландии как надежного поставщика безопасной и экологически чистой говядины, баранины и молочных продуктов.

«Это самая большая устойчивая инвестиция, которую мы сделали в молочное и мясное животноводство разных видов на рынках третьих стран, и это первое финансирование такого рода со стороны ЕС для молочного сектора», — сказала она.

Начиная с 2022 года, три кампании ЕС будут развернуты в общей сложности на девяти рыночных территориях между Азией, Европой и США, каждая из которых будет иметь определенную целевую аудиторию, ориентированность на продукт и индивидуальные рекламные мероприятия. Ориентируясь на импортеров, розничных торговцев, поставщиков услуг общественного питания, поваров и СМИ, кампании будут сосредоточены на цифровых СМИ, PR, торговых ярмарках, семинарах.

 

Meatinfo

Метки: , , , , , , , , , , , , , , ,

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!