Уже 26-28 апреля EURO GRAIN HUB Exchange & Forum соберет ключевых игроков зернового рынка Центральной и Восточной Европы, Черноморского региона и Балкан

Источник:  УкрАгроКонсалт

Присоединяйтесь к ключевым игрокам зернового рынка Центральной и Восточной Европы, Черноморского региона и Балкан, которые обеспечивают глобальную цепь поставок агро продукции, на EURO GRAIN HUB Exchange & Forum. Событие состоится 26-28 апреля в Marriott Grand Hotel Бухарест, Румыния. Свое участие подтвердили участники из 30+ стран.

EURO GRAIN HUB Exchange & Forum – новая региональная платформа для эффективного общения, заключения контрактов в аграрном секторе, проведение дискуссий с привлечением фермеров, трейдеров, поставщиков ресурсов, животноводческой и кормовой отрасли, хранения, чтобы помочь операторам рынка зерна и масличных культур побороть глобальную продовольственную инфляцию и укрепить позицию Украины на мировых рынках.

Война в Украине способствовала большим изменениям в региональных потоках зерна, что повлияло на мировую торговлю товарами. Экспорт зерна из стран Центральной и Восточной Европы (Болгария, Румыния, Сербия, Молдова и другие) потенциально способен восполнить дефицит в ближайшие 2-5 лет после сокращения украинского экспорта

Несмотря на войну, значительные объемы зерна из Украины сейчас экспортируются через альтернативные логистические коридоры. Одним из таких маршрутов является Румыния с крупнейшим логистическим хабом в Балканском регионе — портом Констанца.

Колоссальное влияние логистики на маржу зерновых и масличных культур вдохновил команду EURO GRAIN HUB Exchange & Forum также организовать визит гостей Форума в порт Констанца 26 апреля 2023 года.

Уникальная экспертиза и совместные усилия организаторов – УкрАгроКонсалт, AgriPortal и AgroPortal – гарантируют профессиональную программу, участников и непревзойденные возможности для общения.

Золотой спонсор — ALMEIDA GROUP, Серебряный спонсор — ATRIA BROKERS, Официальный спонсор — TRANS-OIL GROUP. Спонсоры: Grainstore, QSS, AGA Partners, Easy Trade, Agroblok, GreenEmissions, Trade Data Monitor.

Метки: , , , , , , , , , ,

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!