Украинский производитель HF Agro запускает производство в Польше

Источник:  АгроПравда

Украинская компания HF Agro увеличивает наличие на рынке стран Европейского Союза и запускает новые линии производства в Польше.

Сегодня Польша оказывает большую поддержку Украине, в частности, украинскому бизнесу. Польша – это крупный и конкурентный рынок. Кроме этого, через него можно наладить экспорт в другие страны ЕС.

Производство HF Agro расположено на юге Польши. Здесь будут выпускаться дисковые бороны GEKON (полный цикл производства).

Запуск новой производственной площадки позволит улучшить работу на европейском рынке и повысить конкурентоспособность продукции.

Производственные мощности HF Agro размещаются в разных странах. Ориентируясь на общемировые ресурсы, работая с интереснейшими мировыми компаниями, бренд предлагает кастомизированные решения с максимально индивидуальным подходом к местным условиям.

Новая линейка дисковых борон GEKON не нуждается в обслуживании благодаря использованию надежно уплотненных подшипниковых узлов и качественных подшипников скольжения во всех шарнирных соединениях. Подшипниковый узел защищен рессорной стойкой, что обеспечивает равномерность обработки и уменьшает тяговое сопротивление техники. В комплексе такие технические решения экономят как время на обслуживание, так и расход топлива во время эксплуатации.

Метки: ,

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!