Далгакиран компрессор Украина и сельскохозяйственная отрасль

«Далгакиран компрессор Украина» является официальным представительством Dalgakiran (Турция), что позволяет предлагать качественное оборудование по лучшим ценам на рынке. Компрессоры, электрические генераторы, насосное и холодильное оборудование, автоматика от Dalgakiran применяется в самых разных отраслях сельского хозяйства Украины. Аграрии уже успели оценить качество поставляемого оборудования и уровень сервисной поддержки.

Пневматические системы в сельском хозяйстве

  • Компрессорное оборудование используемое в мукомольном производстве, при хранении и транспортировке зерновых должно отвечать самым высоким стандартам качества. Сегодня наши компрессоры используются для пневматические транспортеров, позволяя снизить издержки и повысить производительность труда для мельничных комплексов.
  • Широко применяет компрессорное оборудование и для птицефабрик. Один из примеров нашей работы — запуск второй очереди главного производственного комплекса на Винницкой птицефабрике (МХП, Наша Ряба), где потребовалось 3 компрессорных станции. В рамках проекта Винницкая птицефабрика получила партию оборудования (компрессоры Inversys 110, Inversys 75, Inversys 55, осушители воздуха серии DBP и DryAir DK).
  • Переработка и производство мясных продуктов имеет свою специфику, в частности такие предприятия используют много воды. Поэтому любой мясоперерабатывающий завод имеет свои очистные сооружения. Поставка компании “Укрпромпостач-95” компрессоров низкого давления для цикла биологической очистки сточных вод обеспечило круглосуточную потребность очистных сооружений в сжатом воздухе.

Резервное электроснабжение

Стабильность подачи энергии очень важна для предприятия работающего в круглосуточном режиме. Особенно важно когда оборудование обеспечивает сохранность пищевых продуктов, обрабатывает их или участвует в другом технологическом процессе связанным с продуктами питания. Мощные дизельные электростанции сейчас используются на «Агрокомбинат Слобожанский» в Харьковской области и «Фирма Гармаш» из Одессы. В рамках сотрудничества оба предприятия получили качественные дизельные генераторы Dalgakiran мощностью 705 кВт и 570 кВт соответственно. Ввод в строй новых резервных энергетических мощностей позволил обеим компаниям не прекращать работу даже при отключениях основной питающей линии.

Насосы и генераторы для систем орошения

Обеспечение своевременного полива — гарантия урожая. Компания «Далгакиран компрессор Украина» смогла удовлетворить потребности ООО «Сварог-Днистер» в экономной и в то же время достаточно мощной дизельной электростанции для систем капельного полива. Благодаря своевременной поставке дизельного генератора мощностью 136 кВт стало возможным увеличить орошаемые площади, в результате чего агрохолдинг значительно повысил урожайность кукурузы на орошаемых полях.

В рамках сотрудничества с компаниями Kernel были поставлены дозирующие насосы с автоматической функцией дозирования агентов в подаваемом удобрении. Данное оборудование успешно работает с февраля 2020 года.

Насосы для агропромышленных предприятий

Насосы в сельскохозяйственной отрасли используются повсеместно, они не только осуществляют подачу воды, но и устанавливаются для откачки сливных вод в очистных сооружениях, используются для подачи удобрений, дренажа и осушения болотистой почвы.

Компания «Далгакиран компрессор Украина» осуществляет поставки любого вида насосного оборудования.

Компания «Комплекс Агромарс» (ТМ Гаврилівські курчата) сняла с себя проблему откачки вод с забойного цеха с вводом в строй новой насосной станции на базе самовсасывающего центробежного насоса. Кроме этого специалисты «Далгакиран компрессор Украина» установили насос на шасси для мобильности, таким образом он может использоваться не только в одном цехе, а и в других местах. Насос производительностью до 70 м3/час, обеспечил предприятие своевременной откачкой любых грязных вод с содержанием агрессивных компонентов, жира, грязи и т.д.

Это далеко не полный список реализованных проектов «Далгакиран компрессор Украина», но даже он дает представление о возможностях компании по подбору, поставке, запуску, гарантийном и послегарантийном техническом обслуживании оборудования. Начиная с 2005 года поставленное нами оборудование успешно эксплуатируются на крупнейших предприятиях аграрного сектора и многих других отраслях.

 

 

УкрАгроКонсалт

Метки: ,

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!