Украина. Озимые культуры находятся преимущественно в хорошем и удовлетворительном состоянии

сев поле озимые
UkrAgroConsult

В течение недели наблюдалась теплая с небольшими осадками погода. Условия для роста и развития озимых культур были благоприятными. Продолжалась уборка поздних культур и сев озимых культур. Растения озимых зерновых культур находятся преимущественно в хорошем и удовлетворительном состоянии. В первую очередь, это касается посевов после лучших и удобренных предшественников.

Запасы влаги на большей части территории достаточные для развития озимых культур, сообщают аналитики УкрАгроКонсалт.

Прогноз погоды на 10-15 ноября: Осадки не прогнозируются. Температура на Западе, Востоке и в Центре +9 … 11°С, на Севере +8 … 10°С, на Юге +10 … 12°С. Отсутствие дождей не окажет негативного влияния на развитие озимых культур, так как запасы влаги в верхних слоях почвы достаточные. Погодные условия будут благоприятными для развития озимых культур.

Подробная информация по экспорту зерновых культур и продуктов их переработки, балансам спроса и предложения, ценовым тенденциям, состоянию посевов и ходе уборочной/посевной кампании в странах Черноморского региона, доступна на онлайн платформе AgriSupp от УкрАгроКонсалт.

AgriSupp — это новый онлайн-инструмент, объединяющий быстрый доступ к ежедневной оперативной рыночной информации о рынках стран Причерноморья, отчетам, историческим данным, а также инструменты обработки и загрузки данных.

Используйте аналитические данные и повысьте свою эффективность уже сейчас!

Зарегистрируйтесь и получите расширенный демо-доступ на 7 дней: http://agrisupp.com/ru/register/1

 

УкрАгроКонсалт

Метки: ,

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!