‘BLACK SEA GRAIN-2021’: обновление формата! Присоединяйтесь лично или онлайн!

УкрАгроКонсалт рад сообщить, что в связи с многочисленными запросами, 18-я Международная конференция ‘BLACK SEA GRAIN-2021’ теперь будет включать в себя полный день живой конференции со стендами, нетворкингом и Вечерним Коктейлем. Конференция состоится 14-15 апреля в Киеве.

Первый день объединит живую конференцию, встречи и Вечерний Коктейль на террасе отеля ИнтерКонтиненталь. Второй день пройдет только онлайн. Трансляция и запись конференции, стенды и нетворкинг будут также доступны на онлайн платформе форума. 

Также мы рады сообщить, что доступно бронирование стендов! Воспользуйтесь отличной возможностью проинформировать целевую аудиторию о Вашем бизнесе и продемонстрировать продукты и услуги.

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь

Здесь Вы найдете информацию о текущих условиях въезда в Украину.

Программа конференции будет доступна в скором времени. Следите за обновлениями!

Площадка конференции, отель ИнтерКонтиненталь, гарантирует соблюдение усиленных мер безопасности для посетителей форума и гостей отеля в связи с COVID-19.

Международная конференция «BLACK SEA GRAIN» — это крупнейший зерновой форум и ежегодное место встречи мировых лидеров агробизнеса с 2004г.

BLACK SEA GRAIN предоставляет 2 дня эксклюзивной аналитики агро рынка от мировых экспертов, обсуждение глобальных макроэкономических и региональных тенденций, долгосрочные прогнозы, эффективное общение и контакты с участниками из более 50 стран мира.

Находясь в самом сердце Черноморского региона, данная коммуникационная платформа ежегодно объединяет 700+ международных производителей и переработчиков зерновых и масличных культур, трейдеров, агрохолдинги, банки и инвестиционные фонды, торговые биржи, представителей правительства и отраслевые ассоциации, логистические, брокерские, страховые, сюрвейерские, юридические и другие компании.

Забронируйте место в календаре, ведь Вы точно захотите быть на BLACK SEA GRAIN-2021! 

В случае вопросов касательно участия, пожалуйста, обращайтесь:

conference@ukragroconsult.org

Орг.комитет

BLACK SEA GRAIN-2021

 

УкрАгроКонсалт

Метки: , ,

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!