Крупнейшая птицефабрика в Юго-Восточной Азии открылась во Вьетнаме

птицеводство куры курица chinken

Компания CP Foods Vietnam открыла крупнейший в Юго-Восточной Азии экспортно-ориентированный комплекс по выращиванию и переработке куриного мяса, с намерением стать ведущим экспортером и производителем куриного мяса во Вьетнаме.

Комплекс является первым проектом, который компания CP Vietnam начала полностью интегрировать в экспорт курятины и продвигать статус Вьетнама как страны-производителя продуктов питания.

Объект, расположенный в провинции Биньфуок, включает в себя комбикормовый завод, родительские птицефермы, инкубатории, бройлерные фермы, убойные и перерабатывающие предприятия. Предприятие имело первоначальный инвестиционный капитал в размере 230 миллионов долларов США с производительностью по производству и переработке до 100 миллионов птиц в год. На объекте будет создано более 3000 рабочих мест.

Рынки экспорта будут включать Гонконг, Лаос, Камбоджу, Мьянму, Японию, Сингапур, Южную Корею, Филиппины, Шри-Ланку, Монголию и Ближний Восток. Ожидается, что проект будет приносить 100 миллионов долларов США в год в иностранной валюте на этапе 1 и 200 миллионов долларов США в год на этапе 2.

 

Metainfo

Метки: , , ,

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!