Kernel входит в ТОП-5 крупнейших грузоотправителей Украины

Kernel Кернел

Kernel является грузоотправителем №1 среди агропредприятий и входит в ТОП-5 крупнейших грузоотправителей Украины. Также Kernel – лидер среди частных владельцев вагонов-зерновозов с широким комплексом услуг в этой сфере. Об этом сообщила пресс служба компании Kernel, сообщает УкрАгроКонсалт со ссылкой на Аgronews.ua.

Общее количество отправлений компании в вагонах-зерновозах за год – более 92 тысячи. Всего за 2020 МГ Кернел-Трейд перевез по железной дороге 5,5 млн тонн зерновых, семян подсолнечника и готовой продукции.

Отмечается, что все это благодаря KernelDreamTeam, которая контролирует движение вагонов, обеспечивает работу полностью закрытой логистической цепи – от поля до порта.

«Мы предлагаем не только услугу, но и конкурентное преимущество – предоставляем услуги по организации железнодорожной логистики под ключ. В этом году добавился еще и собственный «Трансгрейнтерминал» с мощностью обработки 450 вагонов в сутки вместе с «Трансбалктерминал», — отметил руководитель службы железнодорожной логистики Kernel Михаил Кравченко.

Основное преимущество Kernel – стремление к постоянному развитию и готовность помогать партнерам решать логистические проблемы.

«Для этого мы привлекаем новые технологии и постоянно обновляем парк техники. Ведь наша цель – предоставлять полный комплекс услуг снижать затраты клиентов. Ну и, конечно же – новые рекорды», — отмечается в сообщении.

Kernel получил «Эко-Оскар» за достижения в области экологической безопасности страны.

 

 

Метки: , ,

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!