Glencore Agriculture провела ребрендинг и изменила название на Viterra

Компания Glencore Agriculture с радостью сообщает о ребрендинге и изменении своего названия на Viterra.

Начиная с 30 ноября 2020 года, компания имплементирует бренд Viterra во всех странах, в которых осуществляет свою деятельность.

«Сегодня – исторический день для нашего бизнеса, так как мы глобально приняли название и бренд Viterra»,сказал Дейвид Маттиске, CEO Viterra. “В течение последних сорока лет мы постоянно росли, чтобы стать одним из мировых лидирующих бизнесов. Название Viterra, означающее жизненную силу земли, объединяет наш бизнес под единым брендом с общей целью, укрепит нашу идентичность и усилит наши позиции в достижении дальнейшего роста».

Viterra осуществляет свою деятельность в 37 странах в полностью интегрированной, связывающей производителей и потребителей, цепочке поставок устойчивой, надежной и с контролируемым качеством сельскозяйственной продукции.

«Наш талантливый персонал и сеть активов позволяют предлагать широкий ассортимент услуг и продукции, устанавливать успешные, долгосрочные взаимоотношения с производителями в странах происхождения продукции и конечными потребителями в странах сбыта», – дополнил Д.Маттиске. «Вместе мы ожидаем дальнейшего роста и инвестиций в нашу сеть, продолжая выполнять роль связующего звена в сельскохозяйственной отрасли».

Д.Маттиске выразил признательность акционерам, разделяющим понимание исключительного значения сельскохозяйственной отрасли и поддерживающим долгосрочную стратегию нашей компании.

“После инвестиций CPP Investments и British Columbia Investment Management Corporation в 2016 году, вместе с Glencore, у нас — три сильных акционера, разделяющих наше видение дальнейшего роста и успеха. Мы ожидаем сотрудничества в направлении реализации нашего полного потенциала отраслевого лидера.”

Ввиду графиков выполнения работ и хозяйственной деятельности Австралия, Бразилия, Египет, Казахстан, Новая Зеландия, Румыния, Российская Федерация и Украина запланировали ребрендинг на май 2021 года. Кроме изменения названия и обновления бренда, компания осуществляет деловую деятельность в обычном режиме.

О компании Viterra

В Viterra, мы верим в связующую силу. Наша лидирующая в мире, полностью интегрированная цепочка поставок от производителя до конечного потребителя связывает производителей и потребителей поставками устойчивой, надежной с контролируемым качеством сельскохозяйственной продукции. С помощью талантливого персонала численностью более 16 000 человек мы осуществляем деятельность в 37 странах, наша стратегическая сеть активов по хранению, переработке и транспортировке позволяют нам предлагать инновационные решения и открывать пути нашим клиентам с помощью успешного и продолжительного партнерства. Вместе мы – сильнее и достигаем большего.

 

Viterra

Метки: , , ,

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!