BLACK SEA GRAIN – 2021: Ценообразование и фундаментальные факторы черноморского рынка пшеницы — взгляд ценового агентства

УкрАгроКонсалт приглашает аграриев на 18-ю Международную конференцию «BLACK SEA GRAIN-2021», которая состоится 20-21 мая, отель ИнтерКонтиненталь, Киев. 

Во второй день конференции состоится Презентация “ЦЕНООБРАЗОВАНИЕ И ФУНДАМЕНТАЛЬНЫЕ ФАКТОРЫ ЧЕРНОМОРСКОГО РЫНКА ПШЕНИЦЫ — ВЗГЛЯД ЦЕНОВОГО АГЕНТСТВА, спикерами которой станут:

  • Фиона Пойнтер
    Руководитель агро направления — развитие бизнеса, Argus Media, Великобритания
  • Виктория Блажко
    Редактор агро публикаций, Argus Media, Украина

Ознакомиться с полной программой конференции можно по ссылке

Компании из 25+ стран мира уже подтвердили свое участие! Ознакомиться со списком участников можно здесь.  

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь.

Конференция также предлагает ряд рекламных опций и спонсорских возможностей.

Присоединяйтесь к профессионалам агробизнеса на BLACK SEA GRAIN – 2021 и первыми узнайте о ключевых факторах успеха не только в новом сезоне, но и в новых реалиях мирового агро рынка.

Международная конференция «BLACK SEA GRAIN» — это крупнейший зерновой форум и ежегодное место встречи мировых лидеров агробизнеса с 2004г.

BLACK SEA GRAIN предоставляет 2 дня эксклюзивной аналитики агро рынка от мировых экспертов, обсуждение глобальных макроэкономических и региональных тенденций, долгосрочные прогнозы, эффективное общение и контакты с участниками из более 50 стран мира.

Находясь в самом сердце Черноморского региона, данная коммуникационная платформа ежегодно объединяет 700+ международных производителей и переработчиков зерновых и масличных культур, трейдеров, агрохолдинги, банки и инвестиционные фонды, торговые биржи, представителей правительства и отраслевые ассоциации, логистические, брокерские, страховые, сюрвейерские, юридические и другие компании.

Площадка конференции, отель ИнтерКонтиненталь, гарантирует соблюдение усиленных мер безопасности для посетителей форума и гостей отеля в связи с COVID-19.

Здесь Вы найдете информацию о текущих условиях въезда в Украину.

Регистрируйтесь уже сегодня, ведь  два дня BLACK SEA GRAIN случаются лишь раз в году! 

Организатор конференции – консалтинговое агентство УкрАгроКонсалт. Генеральный Спонсор конференции – ACTAVA TRADING, Официальный Спонсор – Гленкор Агрикалчер Украина. Спонсоры – StoneX Group Inc, Euronext, Ayhan Sezer, Sintez Group.  Конференция проходит при поддержке ГАФТА и УЗА.

В случае вопросов касательно участия, рекламы и спонсорства, пожалуйста, обращайтесь:

conference@ukragroconsult.org
+380992207242

Орг.комитет

BLACK SEA GRAIN-2021

 

УкрАгроКонсалт

Метки: , , ,

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!