Актуальные закупочные цены компании «Овостар»

Обновление данных: 25 Июнь, 12:35

 

Овостар — птицеводство

О компании

Овостар Юнион вертикально интегрированный холдинг, который занимается птицеводством, производством куриных яиц, дистрибуцией, производством сухих и жидких яичных продуктов и производством подсолнечного масла. Производство яиц – основное направление деятельности компании. Овостар Юнион внедряет новейшие технологии для повышения эффективности и оптимизации бизнеса.

Основным нашим преимуществом является вертикально интегрированная организационная структура бизнеса, что обеспечивает тщательный контроль качества всей продукции на каждом этапе производства. Каждое предприятие ГК «Ovostar Union» является органической составляющей всего бизнеса, важным и качественным звеном, четко выполняющим свои обязательства, чем и обеспечивает общий высокий результат. Именно согласованность всех направлений деятельности компании определяет гарантированное качество продукции и высокую рентабельность бизнеса в целом.
Основные направления деятельности:
  • Птицеводство (родительское поголовье, инкубация, ремонтный молодняк)
  • Производство куриного яйца
  • Национальная дистрибуция (торговые сети Украины, собственная фирменная розничная сеть)
  • Производство сухих и жидких яичных продуктов
  • Производство подсолнечного масла
  • Дополнительные виды деятельности (производство комбикормов, шрота и топливных брикетов).
В 2002 году мы первыми в Украине начали использовать автоматизированные линии сбора, сортировки и упаковки яиц. Мы были первыми, кто предложил украинским потребителям фасованное яйцо в мелкоштучной упаковке, а также стали новаторами по выпуску продуктов с дополнительными свойствами — яиц, обогащенных йодом, с повышенным содержанием витаминов и специального продукта для детского питания.
С начала реализации торговыми сетями куриных яиц под Private Label, ГК «Ovostar Union» стала первым партнером отечественных и зарубежных ритейлеров в категории «Яйца» и для большинства из них так и осталась единственным, с долей 83% национального рынка Private Label.
В 2011 году ГК «Овостар Юнион» осуществила IPO на Варшавской фондовой бирже, в ходе которого было продано 1,5 млн. акций (25% от капитала компании) по максимально заявленной цене в PLN62. Сумма IРО составила PLN93 млн. и направлена ​​на реализацию инвестиционной программы.

Контакты:

Адрес Украина, Киев, ул. Петропавловская, 34
Телефон +38 (044) 354 29 60
E-mail complaint@ovostar.ua
Факс +38 (044) 354 29 61
Сайт http://www.ovostar.ua

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!