Агробизнес Украины привлекает растущие зарубежные инвестиции

УкрАгроКонсалт инвестиции

Бизнес-проекты и исследования аграрного сектора, проведенные УкрАгроКонсалт по заказу международных клиентов в 2021 году, показали растущий интерес к переработке зерновых и масличных культур и экспорту готовой (или хотя бы полуфабриката) продукции.

Ряд проектов по привлечению инвестиций в аграрный сектор Украины включал маркетинговые исследования и анализ рынков зерна и масличных, предоставление как текущих цен на зерно, так и прогнозов мировых цен, рекомендации по форвардным продажам, перспективы переработки зерна и масличных культур. По оценке УкрАгроКонсалт, инвестиции в рамках проектов по слиянию могут быть весьма значительными.

Консалтинговое агентство УкрАгроКонсалт более 25 лет специализируется на исследовании и анализе аграрного рынка Украины и стран Причерноморья. Компания предоставляет ряд услуг, включая аналитику рынка зерновых, масличных и бобовых культур, продовольственной отрасли, исследования аграрного сектора, прогнозы сырьевых и с/х рынков, разработку индивидуальных бизнес стратегий и планов, инвестиционный консалтинг и др.

 

УкрАгроКонсалт

Метки: , , , , , , ,

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!