Actava Trading — Генеральный Спонсор 18й Международной конференции «BLACK SEA GRAIN-2021»

УкрАгроКонсалт рад представить Генерального спонсора 18й Международной конференции «BLACK SEA GRAIN-2021» — компанию Actava Trading  DMCC.

«Actava Trading« работает как частная брокерская компания, предоставляющая полный комплекс брокерских услуг с 2008 года. Компания занимается исключительно физическими поставками всевозможных разновидностей аграрной продукции.

Идеальное географическое месторасположение в Дубае позволяет брокерам компании оперировать в любой точке мира, производящей аграрную продукцию, а основное «ноу-хау» компании — это рынки зерновых, масличных и масел Причерноморья.

Компания обеспечивает покупателей и продавцов оптимальной эффективностью в их ежедневной торговле и закупочной деятельности. Брокеры компании всегда располагают последней информацией о рынках, а операционная команда поможет вам обеспечить беспроблемное исполнение сделки.

Actava Trading является активным членом GAFTA категории «B» с 2009 года.

Напомним, что 18я Международной конференции «BLACK SEA GRAIN-2021» состоится 14-15 апреля 2021 г. в отеле ИнтерКонтиненталь, г.Киев.

Первый день конференции объединит живую конференцию, нетворкинг, стенды, а также Вечерний Коктейль на террасе отеля ИнтерКонтиненталь. Второй день пройдет только онлайн. Трансляция и запись конференции, стенды и нетворкинг будут также доступны на онлайн платформе форума. 

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь

Международная конференция «BLACK SEA GRAIN» — это крупнейший зерновой форум и ежегодное место встречи мировых лидеров агробизнеса с 2004г.

BLACK SEA GRAIN предоставляет 2 дня эксклюзивной аналитики агро рынка от мировых экспертов, обсуждение глобальных макроэкономических и региональных тенденций, долгосрочные прогнозы, эффективное общение и контакты с участниками из более 50 стран мира.

Находясь в самом сердце Черноморского региона, данная коммуникационная платформа ежегодно объединяет 700+ международных производителей и переработчиков зерновых и масличных культур, трейдеров, агрохолдинги, банки и инвестиционные фонды, торговые биржи, представителей правительства и отраслевые ассоциации, логистические, брокерские, страховые, сюрвейерские, юридические и другие компании.

Площадка конференции, отель ИнтерКонтиненталь, гарантирует соблюдение усиленных мер безопасности для посетителей форума и гостей отеля в связи с COVID-19.

Здесь Вы найдете информацию о текущих условиях въезда в Украину.

В случае вопросов касательно участия, пожалуйста, обращайтесь:

conference@ukragroconsult.org

Орг.комитет

BLACK SEA GRAIN-2021

 

УкрАгроКонсалт

Метки: , , ,

У Вас возникли дополнительные вопросы?
Будем рады помочь!